Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Starter
| Starterleistung: | 1,1 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 76 mm |
| Zähnezahl: | 9 |
| Klemme: | M8 B+ |
| Steckerausführung-ID: | Plug |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Nettogewicht: | 2,8 kg |
EAN: | 5708114065971 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | LOMBARDINI: 58401990 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

