Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Starter
| Starterleistung: | 5,5 kW |
| Spannung: | 24 V |
| Flanschdurchmesser: | 92 mm |
| Zähnezahl: | 12 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Klemme: | M10, Pin "50" M6 |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Nettogewicht: | 9,5 kg |
EAN: | 5708114063212 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 144791117960262708317573507579271 SCANIA: 1447911, 1796026, 2708317, 573507, 579271 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

