Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Starter
| Starterleistung: | 1,2 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 70 mm |
| Zähnezahl: | 8 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Klemme: | M8 B+ |
| Steckerausführung-ID: | Plug |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Anzahl der Gewindebohrungen: | 2 |
| Nettogewicht: | 2,6 kg |
EAN: | 5708114062383 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 05034555AA5034555AAR5034555AA5034555AA50 CHRYSLER: 05034555AA, 5034555AA, R5034555AA DODGE: 5034555AA, R5034555AA JEEP: 5034555AA, R5034555AA MITSUBISHI: M000T32071, M000T32071ZC, M0T32071, M0T32071ZC |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

