Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Starter
| Starterleistung: | 4,5 kW |
| Spannung: | 24 V |
| Flanschdurchmesser: | 89 mm |
| Zähnezahl: | 11 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Klemme: | M10 |
| Steckerausführung-ID: | M5 |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Nettogewicht: | 8,4 kg |
EAN: | 5708114062123 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 4207608192262 VOLVO: 420760, 8192262 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

