Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Starter
| Starterleistung: | 0,9 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 77 mm |
| Zähnezahl: | 8 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Klemme: | M8 B+ |
| Steckerausführung-ID: | Plug 6.4 |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Anzahl der Gewindebohrungen: | 2 |
| Nettogewicht: | 4,8 kg |
EAN: | 5708114061430 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 3610021740361002280536100268003610021740 HYUNDAI: 3610021740, 3610022805, 3610022810, 3610026800 KIA: 36100-21740, 36100-22000, 36100-22805, 36100-26800, 36100-26810 MASSEY FERGUSON: 36100-22810 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

