Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Starter
| Starterleistung: | 2 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Zähnezahl: | 9 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Klemme: | M8 B+ |
| Steckerausführung-ID: | 0288 |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Nettogewicht: | 4,7 kg |
EAN: | 5708114061386 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 31200RBDE01AHG023MHG020MHG023M002T85671M HONDA: 31200-RBD-E01, AHG023, MHG020, MHG023 MITSUBISHI: M002T85671, M002T85672, M2T85671, M2T85672 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

