Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Starter
| Starterleistung: | 2 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 74 mm |
| Zähnezahl: | 12 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Klemme: | M8 |
| Steckerausführung-ID: | Plug |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Nettogewicht: | 4,92 kg |
EAN: | 5708114060129 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | M008T70071M8T70071 MITSUBISHI: M008T70071, M8T70071 NEW HOLLAND: 185086560 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

