Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Starter
| Starterleistung: | 3 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 82,5 mm |
| Zähnezahl: | 10 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Klemme: | M8 |
| Steckerausführung-ID: | M5 |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Nettogewicht: | 7,3 kg |
EAN: | 5708114060051 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 32A6600301M003T67671M3T67671 MITSUBISHI: 32A66-00301, M003T67671, M3T67671 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

