Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 50 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 12 V |
| Riemenscheiben-Ø: | 80 mm |
| Rippenanzahl: | 2 |
| Klemme: | M8 |
| Steckerausführung-ID: | 0007 |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 12 mm |
| Nettogewicht: | 5,4 kg |
EAN: | 5708114059581 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | A003T08799A003TB1399A3T08799A3TB1399ME20 MITSUBISHI: A003T08799, A003TB1399, A3T08799, A3TB1399, ME200699, ME202972 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

