Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 100 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 14 V |
| Riemenscheiben: | mit Mehrfachriemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 60 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Klemme: | M8 B+, S-IG-L |
| Steckerausführung-ID: | 0024 |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 10 mm |
| Nettogewicht: | 6,1 kg |
EAN: | 5708114059390 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 2706050070270605008027060501402706050200 LEXUS: 2706050070, 2706050080, 2706050140, 2706050200 TOYOTA: 27060-50070, 27060-50080, 27060-50140, 27060-50200 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

