Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Kompressor, Klimaanlage
| Riemenscheiben: | mit Riemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 124 mm |
| Anzahl der Rillen: | 6 |
| Kompressoröl: | PAG 100 |
| Öl-Füllmenge: | 120 ml |
| Kältemittel: | R 134a |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 4 |
| Herstellereinschränkung: | PANASONIC |
| Nettogewicht: | 5,9 kg |
EAN: | 5708114057228 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GJ6A61K00BGJ6A61K00CGJ6A61K00EGJ6A61K00F MAZDA: B32T61K00, GJ6A-61-K00A, GJ6A-61-K00B, GJ6A-61-K00C, GJ6A-61-K00D, GJ6A-61-K00E, GJ6A-61-K00F |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

