Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Starter
| Starterleistung: | 2,2 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 82,5 mm |
| Zähnezahl: | 10 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Klemme: | M8 |
| Steckerausführung-ID: | Plug |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Nettogewicht: | 4,8 kg |
EAN: | 5708114054319 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 56041579AB56041579ABM002T88372M002T88372 CHRYSLER: 56041579AB JEEP: 56041579AB MITSUBISHI: M002T88372, M002T88372ZC, M2T88372, M2T88372ZC |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

