Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Starter
| Starterleistung: | 0,7 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 70 mm |
| Zähnezahl: | 9 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Steckerausführung-ID: | 50 Plug 88 |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Anzahl der Gewindebohrungen: | 1 |
| Nettogewicht: | 3,3 kg |
EAN: | 5708114053039 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 31200PWAG0131200PWAG51 HONDA: 31200-PWA-G01, 31200-PWA-G51, DDVDS, DDVDT, DDVDU |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

