Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Starter
| Starterleistung: | 1,4 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 83 mm |
| Zähnezahl: | 9 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Klemme: | M8 |
| Steckerausführung-ID: | Plug |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Nettogewicht: | 4,54 kg |
EAN: | 5708114051813 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | KUBOTA: 15461-63011, 15461-63012, 15471-63011 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

