Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Starter
| Starterleistung: | 1 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 82,5 mm |
| Zähnezahl: | 9 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Klemme: | M8 |
| Steckerausführung-ID: | Plug |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Nettogewicht: | 4,6 kg |
EAN: | 5708114051745 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | KUBOTA: 15501-63011, 15501-63012, 17331-63010, 17331-63011, 17331-63012 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

