Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Starter
| Starterleistung: | 5 kW |
| Spannung: | 24 V |
| Flanschdurchmesser: | 100 mm |
| Zähnezahl: | 11 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Klemme: | M8 |
| Steckerausführung-ID: | M5 |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Nettogewicht: | 6,8 kg |
EAN: | 5708114051615 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | M002T78372M002T78381M002T78382M2T78372M2 MITSUBISHI: M002T78372, M002T78381, M002T78382, M2T78372, M2T78381, M2T78382, ME087589, ME087590 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

