Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Starter
| Starterleistung: | 2 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 55 mm |
| Zähnezahl: | 9 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Klemme: | Pin "30" M8 B+, Pin "50" Plug |
| Steckerausführung-ID: | 0079 |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Anzahl der Gewindebohrungen: | 2 |
| Nettogewicht: | 4,5 kg |
EAN: | 5708114051431 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 2810050060281005006128100500622810050100 LEXUS: 2810050060, 2810050061, 2810050062, 2810050100, 2810050101 TOYOTA: 28100-50060, 28100-50061, 28100-50062, 28100-50070, 28100-50100, 28100-50101 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

