Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 45 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 12 V |
| Riemenscheiben-Ø: | 57 mm |
| Rippenanzahl: | 1 |
| Klemme: | M6 |
| Steckerausführung-ID: | 0013 |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 8 mm |
| Nettogewicht: | 3,2 kg |
EAN: | 5708114049551 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 3140060B40314008211131400830103140086010 SUZUKI: 31400-60B40, 31400-82111, 31400-83010, 31400-86010, 31400-M80030 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

