Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 120 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 12 V |
| Riemenscheiben-Ø: | 68 mm |
| Rippenanzahl: | 2 |
| Klemme: | M8 |
| Steckerausführung-ID: | 0230 |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 10 mm |
| Nettogewicht: | 5,44 kg |
EAN: | 5708114048257 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

