Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 65 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 12 V |
| Riemenscheiben-Ø: | 93 mm |
| Rippenanzahl: | 1 |
| Klemme: | Plug |
| Steckerausführung-ID: | 0001 |
| Nettogewicht: | 4,9 kg |
EAN: | 5708114047885 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

