Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Starter
| Starterleistung: | 2,5 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Zähnezahl: | 9 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Klemme: | M8 |
| Steckerausführung-ID: | M5 |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Nettogewicht: | 4,6 kg |
EAN: | 5708114041425 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 9317958093196800233002W200233002W20B2330 GENERAL MOTORS: 93179580, 93196800 HITACHI: 136921, 2506921, 2506924, S13-527A, S13-527B, S13-527D, S13-553, S13-553A, S13-556, S13-556A, S14-405B NISSAN: 233002W200, 23300-2W20B, 23300-2W210, 23300-74450-1, 23300-77450, 23300-DB000, 7485003131 OPEL: 4415001, 4419037, 93179580, 93196800 RENAULT: 233002W200, 23300DB000, 23300DB00A, 5010437728, 7485115899, 7711135919 VAUXHALL: 93179580, 93196800 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

