Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Starter
| Starterleistung: | 1,7 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 70 mm |
| Zähnezahl: | 12 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung gegen den Uhrzeigersinn |
| Klemme: | M8 |
| Steckerausführung-ID: | Plug |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Nettogewicht: | 4,66 kg |
EAN: | 5708114040978 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | M008T71471M008T71471ZEM8T71471M8T71471ZE MITSUBISHI: M008T71471, M008T71471ZE, M8T71471, M8T71471ZE NISSAN: 23300-8H801, 23300-AU601 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

