Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 140 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 14 V |
| Riemenscheiben-Ø: | 50 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Klemme: | M8 B+, M5 D+ |
| Steckerausführung-ID: | 0230 |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 11 mm |
| Nettogewicht: | 6,5 kg |
EAN: | 5708114040862 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 9552145112041601310859654705139200959931 GENERAL MOTORS: 95521451 OPEL: 1204160, 13108596, 5470513, 9200959, 93174497, 93189238 VAUXHALL: 9200959, 93174497, 93189238 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

