Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 90 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 12 V |
| Riemenscheiben-Ø: | 82 mm |
| Rippenanzahl: | 1 |
| Klemme: | M8 |
| Steckerausführung-ID: | 0007 |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 10 mm |
| Nettogewicht: | 5,7 kg |
EAN: | 5708114040824 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | A003TB0771A3TB0771231005M310 MITSUBISHI: A003TB0771, A3TB0771 NISSAN: 23100-5M310 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

