Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Starter
| Starterleistung: | 1 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 95 mm |
| Zähnezahl: | 13, 15 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Klemme: | M8 |
| Steckerausführung-ID: | Plug |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Nettogewicht: | 3,2 kg |
EAN: | 5708114039149 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | JOHN DEERE: AM880840 YANMAR: YM124520-77012 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

