Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Starter
| Starterleistung: | 1,2 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 72 mm |
| Zähnezahl: | 10 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Klemme: | M8 |
| Steckerausführung-ID: | M5 |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Nettogewicht: | 3,51 kg |
EAN: | 5708114038180 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 56004934M001T76081M001T76082M001T76082ZC CHRYSLER: 56004934 MITSUBISHI: M001T76081, M001T76082, M001T76082ZC, M002T76082ZC, M1T76081, M1T76082, M1T76082ZC, M2T76082ZC |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

