Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Starter
| Starterleistung: | 1,4 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 83 mm |
| Zähnezahl: | 9 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Klemme: | Pin "30" M10 B+, "50"5/32, Pin "15a" 5/32 |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 4 |
| Nettogewicht: | 8,48 kg |
EAN: | 5708114036322 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

