Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Starter
| Starterleistung: | 2 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 77 mm |
| Zähnezahl: | 13, 15 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Klemme: | M8 |
| Steckerausführung-ID: | Plug |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Nettogewicht: | 5,6 kg |
EAN: | 5708114035561 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 3446620101M002T56271M002T56272M003T61171 MITSUBISHI: 34466-20101, M002T56271, M002T56272, M003T61171, M2T56271, M2T56272, M3T61171, MM409411, MM409413 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

