Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Starter
| Starterleistung: | 1,8 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 78 mm |
| Zähnezahl: | 10 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Klemme: | M8 |
| Steckerausführung-ID: | M4 |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Anzahl der Gewindebohrungen: | 2 |
| Nettogewicht: | 4,52 kg |
EAN: | 5708114035424 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 0041510201A0041510201 MERCEDES-BENZ: 0041510201, A0041510201 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

