Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Starter
| Starterleistung: | 2,1 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 92 mm |
| Zähnezahl: | 11 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Klemme: | M7 |
| Steckerausführung-ID: | Plug |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Nettogewicht: | 14,1 kg |
EAN: | 5708114035004 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

