Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Starter
| Starterleistung: | 2 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 55 mm |
| Zähnezahl: | 15 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung gegen den Uhrzeigersinn |
| Klemme: | M8 |
| Steckerausführung-ID: | Plug |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Nettogewicht: | 4,5 kg |
EAN: | 5708114032478 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NAD100952 MG: NAD100952 ROVER: NAD100952 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

