Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Starter
| Starterleistung: | 1,4 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 55 mm |
| Zähnezahl: | 13 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung gegen den Uhrzeigersinn |
| Klemme: | M8 |
| Steckerausführung-ID: | Plug, 0085 |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Nettogewicht: | 4,6 kg |
EAN: | 5708114031679 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 2810062020281006202128100620218428100740 TOYOTA: 28100-62020, 28100-62021, 28100-62021-84, 28100-74020 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

