Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Starter
| Starterleistung: | 1,4 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 76 mm |
| Zähnezahl: | 9 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Klemme: | M8, Pin "50" M6 |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Nettogewicht: | 3,3 kg |
EAN: | 5708114031006 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | M000T86881M0T868814670394477079851947669 MITSUBISHI: M000T86881, M0T86881 SAAB: 4670394, 4770798, 5194766, 90490356 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

