Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Starter
| Starterleistung: | 1,4 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Zähnezahl: | 20 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung gegen den Uhrzeigersinn |
| Klemme: | M8 |
| Steckerausführung-ID: | Plug, 0075 |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Nettogewicht: | 4,8 kg |
EAN: | 5708114029799 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | M002T25281M002T25282M2T25281M2T252822330 MITSUBISHI: M002T25281, M002T25282, M2T25281, M2T25282 NISSAN: 23300-30P16, 23300-30P17 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

