Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Starter
| Starterleistung: | 1,2 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 77 mm |
| Zähnezahl: | 8 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Klemme: | M8 |
| Steckerausführung-ID: | Plug |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Anzahl der Gewindebohrungen: | 2 |
| Nettogewicht: | 2,8 kg |
EAN: | 5708114029188 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 36100380903610038090 HYUNDAI: 36100-38090 KIA: 3610038090 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

