Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Starter
| Starterleistung: | 1,2 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 70 mm |
| Zähnezahl: | 8 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Klemme: | M8 B+, Pin "50" 6.4mm Plug |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Anzahl der Gewindebohrungen: | 2 |
| Nettogewicht: | 2,8 kg |
EAN: | 5708114029171 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 361003721036100372303610037210 HYUNDAI: 36100-37210, 36100-37230 KIA: 3610037210 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

