Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 105 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 12 V |
| Riemenscheiben-Ø: | 48 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Klemme: | M8 |
| Steckerausführung-ID: | 0095 |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 10 mm |
| Nettogewicht: | 5,7 kg |
EAN: | 5708114022974 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: VC DAEWOO: 94568493, 96341300 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

