Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 40 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 12 V |
| Riemenscheiben-Ø: | 70 mm |
| Rippenanzahl: | 1 |
| Klemme: | M6 |
| Steckerausführung-ID: | 0005 |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 10 mm |
| Nettogewicht: | 3,6 kg |
EAN: | 5708114019318 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | S5SN18300A007T03277A007T03277AA7T03277A7 MAZDA: S5SN-18-300 MITSUBISHI: A007T03277, A007T03277A, A7T03277, A7T03277A |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

