Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 55 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 12 V |
| Riemenscheiben-Ø: | 55 mm |
| Rippenanzahl: | 2 |
| Klemme: | M6 |
| Steckerausführung-ID: | 0228 |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 8 mm |
| Nettogewicht: | 5 kg |
EAN: | 5708114016706 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 13234875002898 VOLVO: 1323487, 5002898 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

