Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 70 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 14 V |
| Riemenscheiben-Ø: | 48 mm |
| Rippenanzahl: | 5 |
| Klemme: | M6 B+ |
| Steckerausführung-ID: | 0024 |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 10 mm |
| Nettogewicht: | 4,3 kg |
EAN: | 5708114016232 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 2706075100270607511027060751502706075170 TOYOTA: 27060-75100, 27060-75110, 27060-75150, 27060-75170 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

