Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 70 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 14 V |
| Generatorausführung: | inkl. Vakuumpumpe |
| Riemenscheiben-Ø: | 72 mm |
| Rippenanzahl: | 2 |
| Klemme: | M6 B+, S-IG-L |
| Steckerausführung-ID: | 0024 |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 10 mm |
| Nettogewicht: | 5,4 kg |
EAN: | 5708114016188 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 2704054320270405434027040543802706054210 TOYOTA: 27040-54320, 27040-54340, 27040-54380, 27060-54210 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

