Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 90 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 12 V |
| Riemenscheiben-Ø: | 55 mm |
| Rippenanzahl: | 4 |
| Klemme: | M8 |
| Steckerausführung-ID: | 0024 |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 10 mm |
| Nettogewicht: | 6,1 kg |
EAN: | 5708114016171 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 27060744402706074500 TOYOTA: 27060-74440, 27060-74500 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

