Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 80 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 12 V |
| Riemenscheiben-Ø: | 95 mm |
| Rippenanzahl: | 1 |
| Klemme: | M6 |
| Steckerausführung-ID: | 0073 |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 10 mm |
| Bohrungsdurchmesser 2: | 14 mm |
| Nettogewicht: | 6,19 kg |
EAN: | 5708114015662 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 270206428127020642842703064160 TOYOTA: 27020-64281, 27020-64284, 27030-64160 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

