Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 100 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 12 V |
| Riemenscheiben-Ø: | 62 mm |
| Rippenanzahl: | 1 |
| Klemme: | M8 |
| Steckerausführung-ID: | 0230 |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 10 mm |
| Nettogewicht: | 5,6 kg |
EAN: | 5708114012579 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 1045792212040546204074620411491178529119 GENERAL MOTORS: 10457922 OPEL: 1204054, 6204074, 6204114, 9117852, 9119309, 9132653 VAUXHALL: 9117852, 9119309 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

