Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 100 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 12 V |
| Riemenscheiben-Ø: | 54 mm |
| Rippenanzahl: | 5 |
| Klemme: | M8 |
| Steckerausführung-ID: | 0230 |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 10 mm |
| Nettogewicht: | 5,5 kg |
EAN: | 5708114012500 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 5555607193183436955214765555607062040986 GENERAL MOTORS: 55556071, 93183436, 95521476 OPEL: 55556070, 6204098, 6204204, 6204214, 6204238, 6204240, 90561971, 9117851, 9195753, 93183436, 93184064, 93189241, 93189243, 95521476, R1610391 VAUXHALL: 9117851, 9195753, 93183436, 93184064, 93189241, 93189243, 95521476, R1530077, R1530079, R1610391 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

