Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 90 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 12 V |
| Riemenscheiben-Ø: | 65 mm |
| Rippenanzahl: | 4 |
| Klemme: | M8 |
| Steckerausführung-ID: | 0007 |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 10 mm |
| Nettogewicht: | 5,4 kg |
EAN: | 5708114011411 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | A003T05192A3T051922310031P10 MITSUBISHI: A003T05192, A3T05192 NISSAN: 23100-31P10 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

