Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 25 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 24-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 24 V |
| Riemenscheiben-Ø: | 62 mm |
| Rippenanzahl: | 2 |
| Klemme: | M5 |
| Steckerausführung-ID: | 0011 |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 10 mm |
| Nettogewicht: | 6,1 kg |
EAN: | 5708114010957 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 23099C680223099C680523099C680823099C8600 HITACHI: LR225-403, LR225-65B, LR225-65C, LR225-65E, LR225-65P, LR225-67, LR225-67B NISSAN: 23099-C6802, 23099-C6805, 23099-C6808, 23099-C8600, 23099-C8600-EP |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

