Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 35 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 12 V |
| Riemenscheiben-Ø: | 53 mm |
| Rippenanzahl: | 1 |
| Klemme: | M5 |
| Steckerausführung-ID: | 0006 |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 8 mm |
| Nettogewicht: | 4,5 kg |
EAN: | 5708114010841 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | A001T22971A001T32471A1T22971A1T324712310 HITACHI: LR135-107, LR135-61, LR140-132, LR140-133 MITSUBISHI: A001T22971, A001T32471, A1T22071, A1T22971, A1T32471 NISSAN: 23100-01B15, 23100-01B15-EP, 23100--01B5, 23100-10110, 23100-B9800, 23100-B9810, 23100-D1B15 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

