Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 100 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 12 V |
| Riemenscheiben-Ø: | 53 mm |
| Rippenanzahl: | 4 |
| Klemme: | M8 |
| Steckerausführung-ID: | 0027 |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 10 mm |
| Nettogewicht: | 5,35 kg |
EAN: | 5708114010353 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | A003TA4791A3TA4791MD336781 MITSUBISHI: A003TA4791, A3TA4791, MD336781 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

