Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 75 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 12 V |
| Riemenscheiben-Ø: | 73 mm |
| Rippenanzahl: | 1 |
| Klemme: | M6 |
| Steckerausführung-ID: | 0007 |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 8 mm |
| Nettogewicht: | 6,7 kg |
EAN: | 5708114010124 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | A002T38676A002TN0076A002TN0076AA003T1127 MITSUBISHI: A002T38676, A002TN0076, A002TN0076A, A003T11278, A2T38676, A2TN0076, A2TN0076A, A3T11278, MD192134, MD192136, MD309843 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

